воскресенье, 8 октября 2017 г.

С днём учителя!


Любительское объединение для женщин «На завалинке» продолжает свою работу. На очередной встрече, которая пришлась на 5 октября, мы решили отложить рукоделие и поздравить учителей-ветеранов с праздником – Днём учителя.



Множество тёплых слов, поздравлений и пожеланий прозвучало в течение вечера. Учителя рассказали интересные истории из школьной жизни, отвечая на вопросы интервью. А шуточный «экзамен», который  педагоги сдали на «отлично», ещё раз подтвердил, что наши ветераны-учителя, люди необычайных способностей!

Продолжился вечер праздничным чаепитием,  здесь учителя проявили себя и прекрасными хозяюшками. Вкуснейшие пироги приготовили!



В завершении тёплой встречи гости получили небольшие сувениры на память .

С днем учителя, родные,
Дорогие ветераны!
Все проверенны тетради
И экзамены все сданы.

Но, как прежде, в этот праздник
Вам спасибо говорим,
За добро, любовь и знания
От души благодарим.

8 комментариев:

  1. С праздником, дорогие мои и любимые коллеги!!! Завидую, по-доброму!!! Как всегда активны, позитивны!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вас, Ольга Александровна, ещё раз с праздником! А чем завидовать, время будет, заглядывайте на наши посиделки!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена! Такому празднику всегда радуются особенно ветераны учителя. Нельзя их их оставлять в стороне, это особые люди. Сегодня тоже посещала ветерана педагогического труда - столько эмоций, она ждала, была рада посещению, много говорила, как же одиноким людям не хватает общения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Учитель, сложная профессия. И, конечно, люди, посвятившие свою жизнь школе, достойны внимания и уважения.

      Удалить
  3. Елена Николаевна! Большое спасибо за организацию такого чудесного чаепития. Очень приятно, что о нас не забывают. Так приятно пообщаться в такой теплой душевной обстановке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что вечер Вам понравился, Ольга Михайловна! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами, как с председателем ветеранской организации!

      Удалить
  4. Замечательный посиделки, по-домашнему добро и уютно! С праздником, коллеги. Здоровья, благополучия, счастья желаю всем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Вас тоже с праздником и самых добрых пожеланий!!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...